Усик сделал дерзкое заявление на тему Украины и России: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик сделал дерзкое заявление на тему Украины и России: опубликовано видео

Усик сделал дерзкое заявление на тему Украины и России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Интерконтинентальный чемпион мира WBO по боксу в тяжелом весе Александр Усик заявил, что украинцы и россияне являются братскими народами.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Усик сказал во время тренировки украинских боксеров на олимпийской базе в Конча-Заспе.


"В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы славяне... А в Крым я обычно въездной. В Крыму за меня болеют, да и вообще у меня много поклонников по всей России. Препятствий для поездок в Крым у меня нет. Препятствия у людей в голове, а если их там нет – все будет хорошо", - сказал боксер.


Также Усик высказался о ситуации в Украине.


"Я давно хотел сказать — люди часто кричат "Слава Украине", чтобы ее прославлять, а как они ее прославляют? На самом деле никак. Они ее наоборот загоняют в тупик. Нужно быть в первую очередь людьми. Знаете, на данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все…", - заявил Усик.



СМОТРИТЕ: Усик показал идеальную форму к бою с "Монстром": опубликовано фото


Напомним,  бой Усика против британского "Монстра" отменен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?