Появился грубый ответ украинским любителям Советского союза: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Появился грубый ответ украинским любителям Советского союза: опубликовано видео

Появился грубый ответ украинским любителям Советского союза: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Горький Лук  считает, что пожилые люди, которые предлагают сохранить порядки Советского Союза в нынешней Украине, похожи на престарелых капризных пионеров.


Об этом он рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


«Мне непонятно вообще поведение бывших комсомольцев, которые говорят — дайте нам пожить еще два года так, как мы жили, а потом уже сами разгребайте. Очень важно уважать седины, уважать опыт, уважать мудрость, уважать бабив та дидив. Но это родилось не на пустом месте», — подчеркнул он.

Также Горький Лук заметил, что не понимает моментов, когда человек говорит «та давайте уже поживем еще немножко при Советском Союзе, я умру, а вы уж там как-нибудь сами».

«Я понимаю — это не старик. Это старый мальчик. Это старый капризный пионер, который хочет мороженое просто. Еще немножко, а потом после меня уже хоть трава не расти», — возмутился он.

По мнению блогера, «нельзя говорить о том, что все хорошо, ничего не трогайте — дом горит, но моя комната сгорит последней».



Больше  читайте в блоге Горького Лука на ONLINE.UA - О настоящих разжигателях войны в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?