Адвокат Савченко раскрыл три важных момента в деле её обмена
Категория
Украина
Дата публикации

Адвокат Савченко раскрыл три важных момента в деле её обмена

Адвокат Савченко раскрыл три важных момента в деле её обмена
Источник:  online.ua

В деле обмена украинской летчицы и нардепа  Надежды Савченко, которую незаконно осудили и удерживают в России, есть три важных момента.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter одного из адвокатов Савченко Марка Фейгина.


"Во-первых, Кремль пытается внушить, что никакой сухой голодовки Савченко нет. Мол, это "диета", манипуляции общественным мнением и т.д", - написал адвокат.


"Во-вторых, через гласные и закулисные источники вбрасывается инфа, что не надо шуметь, скоро всё решим. Вот и четверых скоро отпустим", - добавил Фейгин.


"В-третьих, Кремль изображает готовность идти на уступки по обмену, хотя публично не раз говорил обратное. Посмотрите, что говорит Песков", - резюмировал правозащитник.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, другой  адвокат Савченко Илья Новиков заверил, что украинка планирует продержаться еще минимум до 12 апреля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?