Сеть насмешил издевательский ролик о двухлетии ДНР: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Сеть насмешил издевательский ролик о двухлетии ДНР: опубликовано видео

Сеть насмешил издевательский ролик о двухлетии ДНР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появился издевательский ролик с  празднования годовщины ДНР, на котором пропагандистские кадры, снятые в центре Донецка, комментируются соответствующими надписями и вставками.


Видео прислал в редакцию читатель ONLINE.UA.


Интересно, что создатели ролика не обошли вниманием юного "журналиста", который пафосно рассказывает о "ребенке"-ДНР, с его идеалами свободы и равенства, но при этом одет в футболку с флагом США.


Фрагмент с выступлением одного из главарей ДНР Дениса Пушилина и словами "и мы прекрасно помним, ради чего мы с вами восстали" сопровождается подписью: "ради того, чтобы главный МММщик Донбасса стал "премьером" ДНР"?


Его дальнейшие слова о том, что "мы хотим нормальной жизни, мы хотим свободной жизни" сопровождаются кадрами диких плясок "Гиви" и других боевиков на улицах Донецка.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, на праздновании  в центре Донецка один из главарей ДНР проговорился про "фашистскую честь" боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?