Украинский боксер-чемпион будет драться за второй пояс
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинский боксер-чемпион будет драться за второй пояс

Украинский боксер-чемпион будет драться за второй пояс
Источник:  online.ua

Чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версии WBC украинец Виктор Постол сразится за второй чемпионский пояс.


Как сообщает ONLINE.UA, следующим соперником непобедимого Постола будет американский боксер Теренс Кроуфорд по прозвищу "Охотник", владеющий чемпионским титулом WBO.


СМОТРИТЕ: Легендарный Пакьяо победил в последнем бою в карьере: опубликовано видео


"Мы уже согласовали некоторые детали контракта о предстоящем поединке. Виктор принял бой. Мы просто ждали решения Кроуфорда. Теперь дело за промоутерской компанией и некоторыми последними деталями чемпионского поединка", - сказал менеджер украинского боксера Вадим Корнилов в интервью BoxingScene.


Интересно, что Кроуфорд, как и Постол, провел 28 боев. И все выиграл. Американец одержал 20 побед нокаутом, тогда как украинец только 12.


СМОТРИТЕ: Украинец Гвоздик избил француза во втором раунде: видео нокаута


Напомним, что Виктор Постол завоевал чемпионский пояс 3 октября 2015 года в бою с аргентинцем Лукасом Матиссе. Украинец нокаутировал соперника в 10-м раунде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?