Как рухнет режим Путина: в России дали прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Как рухнет режим Путина: в России дали прогноз

Как рухнет режим Путина: в России дали прогноз
Источник:  online.ua

Если  глава Национальной гвардии России Виктор Золотов свергнет президента Владимира Путина, то не сможет удержать конструкцию власти, и в России начнет период "смены портретов".


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал российский журналист и блогер Александр Сотник.


По мнению журналиста, Владимир Путин не может находиться в абсолютной безопасности после того, как ввел Золотова в Совет безопасности и доверил ему армию, которая подчиняется ему лично.


"Теперь Путин не находится в абсолютной безопасности. Дело в том, что теперь понятно, кто стережет "яйцо кащея с иглой". Это охранник Путина — генерал Золотов. А у него аппетит может прийти во время еды. Вертя это "яйцо" в руках, господин Золотов понимает, что он может хотеть большего. Золотова ввели в Совет безопасности. Что он дальше захочет?", - рассказал Александр Сотник.


"Это все происходит на фоне его клятв в верности Путину. Но вот вопрос: а как долго он будет лоялен Путину? Он держит в руках не только армию Путина, но и армию, которая подчиняется ему лично. Мы же знаем, что преторианцы "приласкали" не одного кесаря", - подчеркнул блогер.


Также Александр Сотник рассказал о том, что может быть после захвата власти Виктором Золотовым:


"Ни Золотов, ни кто-либо другой не сможет удержать конструкцию власти. Она упадет со всем дерьмом, которое обсело ее по всей вертикали. Режим рухнет. В Кремле будет война кланов, а население оставят на время жить самим по себе. При этом в стране нет денег, работы, производства", - пояснил журналист.


"И вот здесь возникнет момент, когда все болото, которое было заморожено нефтедолларами, вспенится и пойдет на власть. Кто бы ни пришел после Путина — долго власть удержать не сможет. Поэтому нас ожидает период "смены портретов"", - резюмировал Сотник.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Если Путин слетит с катушек, будет большая война Кремля и Запада — Александр Сотник".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?