Путину предложили облысеть и забрать парик у Кобзона
Категория
Мир
Дата публикации

Путину предложили облысеть и забрать парик у Кобзона

Путину предложили облысеть и забрать парик у Кобзона

Российский журналист Александр Сотник

 предложил президенту РФ Владимиру Путину несколько идей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.

«Россияне ведь не в курсе, что их ожидает совершенно иной период — назовем его "антистабильность, расплата за проср*нное и уворованное, расплата за ублюдочное соглашательство и полную победу отрицательной селекции" — написал он.

Кроме того, по мнению Сотника, «поскольку всем теперь рулит личный яйценосец Вовочки Золотов (глава Нацгвардии РФ Виктор Золотов - Ред.) — то Путин должен сменить имидж».

«1. Позолотить мордочку; 2. Облысеть, наконец. Хватит цепляться за жидкость вместо волос. Надо быть смелее, дерзновеннее! В крайнем случае — отобрать парик у Кобзона», — с юмором заметил журналист.

Кроме того, Путину стоило бы «перейти на латынь, мертвый язык — для дохлого населения.

«Мертвец мертвеца всегда уразумеет, а если не поймет — то сделает вид, ибо лежать будет по привычке тихо, и без смущения. Сурков (помощник Путина — Ред.), ты зря свои деньги получаешь. Володин (первый замглавы Администрации Путина – Ред.), впрочем, тоже. Тут — совсем иная эпоха, а все расслабились. Песков, подтянуть усы! Не ослаблять косичку! Золотов, на тебя смотрит весь Совбез. Не подведи, товарищ...», — написал Сотник.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный украинский журналист и публицист  Виталий Портников рассказал украинцам, как долго в России еще продержится режим Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?