Знаменитый певец объяснил, почему не стал выступать в оккупированном Крыму
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый певец объяснил, почему не стал выступать в оккупированном Крыму

Знаменитый певец объяснил, почему не стал выступать в оккупированном Крыму
Источник:  Лайм

Известный итальянский эстрадный и оперный исполнитель Алессандро Сафина пояснил свою позицию касательно скандала с  выступлениями в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью певца  Лайму.


По мнению певца, никакого скандала не было, просто после анонса концертов в Крыму оказалось, что промоутер некомпетентен.


"У меня действительно в феврале было запланировано несколько концертов в Крыму, но промоутер оказался не достаточно серьезным и не смог гарантировать мне ни в художественном, ни в экономическом плане важность проведения концертов там. Поэтому я попросил отменить эти концерты", - рассказал Сафина.


"В то же самое время власти Украины объявили о запрете на выступления в Крыму для тех, кто хочет иметь возможность петь на территории Украины. В этот момент я как раз решил отменить два концерта. Вот и все. Никакого скандала я в этом не вижу", - добавил певец.


"Повторяю, я не был в феврале прошлого года в Крыму. Я объяснил причины, и, надеюсь, все стало ясно", - резюмировал Алессандро Сафина.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, в одном из интервью  неправильно перевели слова Алессандро Сафины, будто бы он признал выступления в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?