В Украине вспомнили, как россияне смеялись перед приходом Путина: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине вспомнили, как россияне смеялись перед приходом Путина: опубликовано видео

В Украине вспомнили, как россияне смеялись перед приходом Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Gorky Look считает, что в России всегда знают, кто будет их главой государства, и объединяются вокруг власти.


Об этом он рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


"Если вы внимательно посмотрите на историю России, то заметите, что это страна баннеретного типа – она строится вокруг флага. Там никогда не было конкуренции идей, проектов, правительств. Ну, если кто-то вспомнит, когда там были выборы конкурентные, пусть об этом напишет мне в блог, мы об этом поговорим", - рассказал блогер.


"Я вам скажу такую вещь — даже когда проводилась имитация выборов в России после Ельцина, когда он сказал "я устал, я ухожу", во время КВН кто-то из игроков пошутил: что будет, если Путина выберут президентом. И весь зал стал смеяться. То есть, они всегда знают, кто у них будет президентом", - добавил Горький Лук.


Также блогер пояснил происхождение слова "баннеретная", и вспомнил о том, что баннер, флаг, использовался в Средние века на поле боя для того, чтобы не имеющие военной формы военнослужащие могли найти своё место сбора и распознать своих.


"Власть в России всегда была баннером. Она не была никогда ни производителем идей, ни конструктором, ни строителем планов. Это была просто палка на холме. Баннер. Или, как говорили, в Южной Европе, бандера, как ни смешно. Поэтому никогда от нее конструктив не требовался. И любая другая похожая бандера для россиян является фашизмом, инакомыслием, ересью", - резюмировал Горький Лук.




Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: "Россией правит бандера".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?