Появилось новое видео мощного удара сил АТО по боевикам
Категория
Украина
Дата публикации

Появилось новое видео мощного удара сил АТО по боевикам

Появилось новое видео мощного удара сил АТО по боевикам

Стали известны новые подробности  уничтожения минометного расчета боевиков на Донбассе.

Об этом рассказал спикер МВД Артем Шевченко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"Эффективно сработал под селом Калиновое Попаснянского района один из батальонов 59-й омбр. "Урал" противника с боекомплектом, скорее всего минами 120 мм, выехал на открытую местность и получил по заслугам", — написал он.

Также он привел фрагмент отчета наблюдателей ОБСЕ.

"Мониторинговая миссия ОБСЕ проверила обвинения (боевиков) о бомбардировке участка у линии разграничения. В Калиновом (58 км к западу от Луганска) представитель ЛНР заявил миссии, что 4 ЛНРовца были убиты на месте и несколько были ранены, когда в их грузовик попали 2 противотанковые управляемые ракеты вечером 14 апреля», — говорится в отчете.

Кроме того, в ОБСЕ добавили, что «на месте происшествия миссия увидела части тел, остатки уничтоженной грузовика и следы пожара на поле. Во время пребывания там миссия услышала 2 разрыва в 500 метрах к западу от этого места и оставила участок".

Шевченко также опубликовал и видеозапись инцидента, сделанную боевиками.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!



Также спикер МВД выложил отчет боевиков о погибших.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети было  опубликовано видео уничтожения боевой машины пехоты боевиков под Докучаевском.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?