Шустер рассказал, что будет делать дальше: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Шустер рассказал, что будет делать дальше: опубликовано видео

Шустер рассказал, что будет делать дальше: опубликовано видео

Известный телеведущий  Савик Шустер, которому было запрещено работать в Украине, рассказал, что продолжит работу, несмотря на аннулированное разрешение Госслужбы занятости.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео со страницы Канал Савика Шустера 3S.tv в Facebook.

«Что мы будем делать? Будем работать. Без разрешения, но работать», — заявил ведущий.

Также он добавил, что, по его мнению, проблемой для Украины является неприятие критики властью.

"Проблема в том, что, оказывается, эта власть абсолютно не терпит никакой критики. К нам приходят люди, и спокойно эту критику высказывают, а они (власть), постоянно борются с зеркалом. Ну разобьют они наше зеркало, но потом же появятся другие зеркала. Они будут бить все зеркала, они будут бить всех журналистов, которые пытаются рассказать правду и что о власти думает народ. Угроза не только над нами. Угроза над всеми нами", — резюмировал Шустер.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Госслужбе занятости  объяснили Савику Шустеру причины своего решения об отмене разрешения на его работу в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?