В России рассказали, почему Путин быстро уйдет с Донбасса
Категория
Украина
Дата публикации

В России рассказали, почему Путин быстро уйдет с Донбасса

В России рассказали, почему Путин быстро уйдет с Донбасса
Источник:  online.ua

В России заявили о том, что президент РФ  Владимир Путин  в скором времени начнет уходить с территории оккупированного Донбасса.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев.


Как рассказал драматург, если Россия к президентским выборам останется в прежних границах, а "тело Владимира Путина будет всё еще пригодно для присутствия в телевизоре", то Путин пойдет на еще один президентский срок.


"Потому что ничего лучше бесконечной пролонгации того, что есть сейчас, в России придумать невозможно", - подчеркнул Владимир Голышев.


По его мнению, Владимир Путин мог благополучно уйти в отставку по состоянию здоровья:


"В этом случае и.о. главы государства Дмитрий Медведев мог попробовать возобновить "перезагрузку" во внешней политике и устроить "перестройку" во внутренней", - рассказал Голышев.


"Именно такой план оставил в наследство после себя Примаков (председатель правительства РФ 1998-1999 годов — ONLINE.UA) . Но сегодня говорить об этом поздно. Никакого будущего у России в ее нынешнем виде нет. Только настоящее. Оно неказистое, но понятное. В России все хотят его максимально продлить", - пояснил публицист.


Помимо прочего, Владимир Голышев отметил, что Россия перестанет быть проблемой для Украины, и со временем будет благополучно демонтирована, как развалился Советский Союз.


"Ничего трагического в этом нет. Никаких толп беженцев не будет. В российских регионах вполне вменяемое руководство. Никаких проблем в отношениях с соседями у Украины не будет. Что же касается краткосрочной перспективы, то Россия будет уходить. Причём гораздо быстрее, чем она это делала раньше", - резюмировал блогер.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Путин быстро уйдет с Донбасса, его уже никто не боится — российский публицист".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?