Сестра Савченко рассказала, что нужно от неё России
Категория
Политика
Дата публикации

Сестра Савченко рассказала, что нужно от неё России

Сестра Савченко рассказала, что нужно от неё России
Источник:  ТСН

Сестра  незаконно осужденной в России украинки Надежды Савченко  Вера Савченко считает, что её используют в качестве рычага давления на сестру.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


"Вероятно, они Надю не хотят отпускать и ищут дополнительные рычаги давления на нее. На нас давят друг другом", - рассказала младшая Савченко.


В то же время, один из адвокатов Надежды Савченко Илья Новиков поделился своими планами касательно возвращения Веры Савченко в Украину.


"Процессуально я буду разбираться на следующей неделе, я буду в Грозном. Политически - фигуры, которые участвуют в этой истории, уже уведомлены, я думаю, будут какие-то переговоры по ее поводу. Вероятнее всего, нам удастся договориться о том, как вывезти Веру из России", - говорит Новиков.


Напомним, как сообщал ONLINE.UA, после свидания с сестрой Вера Савченко возвращалась в Украину, но её остановили на границе и хотели провести в полицейский участок для допроса.


Младшая Савченко просидела в машине с дипломатическими номерами шесть часов до того момента, как на место не прибыли консулы.


После всего Веру Савченко привезли в консульство в Ростов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?