В центре Одессы помянули погибших и задержали дебоширов: появились новые фото
Категория
Украина
Дата публикации

В центре Одессы помянули погибших и задержали дебоширов: появились новые фото

В центре Одессы помянули погибших и задержали дебоширов: появились новые фото
Источник:  online.ua

В центре Одессы  на Куликовом поле, где собрались активисты проукраинских и пророссийских объединений, помянули людей погибших 2 мая 2014 года.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Громадське.

Площадь перед Домом профсоюзов оцеплена полицией и ограждена специальной лентой.

На Куликово поле около 17:00 на официальную часть траурного мероприятия приехали родственники погибших — для них создали коридор и пропустили на площадь.

В эту акцию попытались вмешаться пророссийские активисты с черными шариками, но родственники погибших попросили их «не устраивать шоу».

В память о погибших одесситы запустили в небо черные шарики и голубей.

Тем временем, стало известно о пятерых задержанных Куликовом поле: полиция пресекла нарушение ими общественного порядка, сообщает  Думская.

В их отношении составлены протоколы по статье «распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде».

Кроме того, на улице Греческой задержаны двое 20-летних парней, у которых обнаружили газовый баллончик «Терен-4».

«Молодых людей пригласили в дежурную часть Приморского отдела полиции, где на них был составлен административный протокол по статье «нарушение правил хранения или перевозки огнестрельного, холодного или пневматического оружия и боевых припасов», — сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Всего же в городе были задержаны 14 человек, еще 20 пригласили в отделения для беседы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  активисты не дали выйти из аэропорта лидерам Оппозиционного блока Вадиму Новинскому и Юрию Бойко, и заставили их улететь из Одессы.













Фото:  048.uaГромадське, twitter/ StudMedia

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?