В Украине закрывается одна из крупнейших сетей банкоматов
Категория
Экономика
Дата публикации

В Украине закрывается одна из крупнейших сетей банкоматов

В Украине закрывается одна из крупнейших сетей банкоматов

В Украине с 26 мая объединенная банкоматная сеть "Атмосфера", одна из крупнейших  сетей банкоматов в стране, прекращает свое существование.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на портал "Минфин".


"Уважаемые Клиенты-держатели платежных карт банка «Михайловский», с 26 мая 2016 года объединенная банкоматная сеть «Атмосфера» прекращает свое существование. В связи с этим, получить средства в банкоматной сети «Атмосфера» с платежных карт банка «Михайловский» на условиях, аналогичных при получении средств в собственной сети банкоматов Банка, можно будет до 25 мая 2016 года", - говорится в сообщении.


Также сообщается, что с 26 мая 2016 года при получении средств со счета банка «Михайловский» в банкоматах других банков, которые ранее входили в состав сети «Атмосфера», будет взиматься комиссионное вознаграждение в соответствии с действующими тарифами по карточным продуктам.

Эту информацию подтверждают и в пресс-службе ПАО «Банк інвестицій та заощаджень».

Напомним, «Атмосфера» - это объединенная сеть банкоматов украинских банков, созданная в 2005 году, которая давала держателям карт банков-участников возможность снимать наличные деньги в любом банкомате сети. Банкоматы сети были установлены во всех областях Украины, более чем в 300 городах.

Ранее сообщалось, что в Украине растет число краж денег с банковских карт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?