Путин зачитал с бумажки текст о нацизме и похвалил своих военных: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин зачитал с бумажки текст о нацизме и похвалил своих военных: опубликовано видео

Путин зачитал с бумажки текст о нацизме и похвалил своих военных: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин

 зачитал с бумажки поздравление гражданам РФ с Днем победы и заявил, что нынешние солдаты и командиры РФ - достойные преемники героев Великой Отечественной войны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"Нас объединяют глубокие, пронзительные чувства к нашим отцам, дедам, прадедам. Сегодня мы сердечно благодарим тех, кто в строю, кто рядом, и не скрываем при этом своей гордости и слез. Мы склоняем головы перед светлой памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан и друзей. Всех, кто не вернулся с войны, всех, кого уже нет с нами", - сказал президент РФ.

По его словам, ветераны могут гордиться российскими военными. Напомним, эти военные, в частности, вторглись на Донбасс и принимали участие в аннексии Крыма.


"Уверен, что сегодня ветераны гордятся своими внуками и правнуками, они их не подводят и всегда будут держать равнение на великую победу, на подвиг доблестного поколения победителей. С праздником вас, с днем Великой Победы", - отметил Путин.


Он добавил, что Россия открыта для объединения усилий с другими государствами в борьбе с терроризмом, с которым сейчас столкнулась цивилизация.
"Сегодня цивилизация вновь столкнулась с жестокостью и насилием. Терроризм стал глобальной угрозой, мы обязаны победить это зло. И Россия открыта для объединения усилий с другими государствами, готова работать над созданием современной внеблоковой системы международной безопасности", - отметил российский лидер.



Ранее  в главном управлении разведки Минобороны Украины сообщили об очередном военнослужащем РФ, который воюет на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?