"Шахтер" и "Динамо" нацелились на 5-х футболистов "Днепра"
Категория
Спорт
Дата публикации

"Шахтер" и "Динамо" нацелились на 5-х футболистов "Днепра"

"Шахтер" и "Динамо" нацелились на 5-х футболистов "Днепра"
Источник:  online.ua

Лидеры украинского футбола - киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" - собираются летом усилиться футболистами днепропетровского "Днепра".


Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на днепропетровские СМИ, киевляне намерены подписать Романа Зозулю, Артема Федецкого, Валерия Лучкевича и Матеуса, а "горняки" хотят того же Матеуса и собираются вернуть Дмитрия Чигринского.


Стоит отметить, что летом у 12-ти футболистов основного состава "Днепра" заканчиваются контракты.


В частности, бразильский латераль Лео Матос уже покинул расположение "Днепра". Бразильца ждут в греческом ПАОКе.


СМОТРИТЕ: Футболист "Днепра" забил шикарнейший гол в чемпионате Украины: опубликовано видео


Ситуация в клубе до сих пор непонятная. По данным футбольной передачи "Днепр-футбол", в ближайшие дни состоится встреча Игоря Коломойского с руководством команды, на которой планируется обсудить реструктуризацию долгов клуба, а именно списание 50 процентов задолженности при условии единоразовой выплаты оставшейся половины.


Также на встрече будет обсуждаться новый бюджет клуба, который будет значительно меньше того, что был в предыдущие годы, и подписание новых контрактов с игроками на заниженных условиях.


СМОТРИТЕ: Волынь — Днепр — 2-3: видео голов феерического матча


Напомним,  "Днепр" досрочно завоевал бронзовые медали. Но команда может лишиться наград, если за ближайшие полторы недели не будут выплачены долги Хуанде Рамосу и двум его помощникам.  Днепрянам грозит лишение 18-ти очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?