В России посмеялись над бестолковыми спецслужбами Путина: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России посмеялись над бестолковыми спецслужбами Путина: опубликовано фото

В России посмеялись над бестолковыми спецслужбами Путина: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В России посмеялись над "бдительностью" охраны в процессе подготовки мероприятий к 9 мая в Москве, на которых присутствовал президент России Владимир Путин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Игоря Черского.


Журналист поделился забавной историей своих коллег, к которым перед парадом в Москве пришел сотрудник безопасности гостиницы, поскольку её окна выходили на Красную Площадь.


"Вроде всю жизнь в России живу, но некоторые вещи не могу объяснить иностранцам. Свежий пример. Мои чешские друзья-журналисты жили в Балчуг Кемпински Москва и их окна выходили аккурат на Красную Площадь. И вот они спрашивают: - Игорь! К нам вчера пришел сотрудник безопасности отеля и отвинтил оконную ручку, чтобы мы не могли открывать окно во время парада. - Ну нормально, такой порядок. Время сейчас суровое, Россия в кольце врагов... - Мы понимаем. Мы только не понимаем, почему он не отвинтил ручку от второго окна?", - написал Игорь Черский.



Пользователи соцсети также посмеялись над охраной отеля:


Кирилл Вдовин  предположил, что Россия все-таки не в кольце врагов: "Значит, Россия не в кольце врагов, а сегментами".


Макар Евсеенков  написал: "Обстановка конечно напряженная, но не настолько, вторую можно оставить".


Алиса Меламуд  добавила: "Тащ капитан! Мы, как приказано, охраняли выход! А он ушел через вход!"



Тигран Погосян: "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!!!"


Как сообщал ONLINE.UA,  на парад 9 мая в Москву не приехал ни один из иностранных лидеров, кроме президента Казахастана Нурсултана Назарбаева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?