В сети появилось видео курьеза с Путиным и российским авто
Категория
Мир
Дата публикации

В сети появилось видео курьеза с Путиным и российским авто

В сети появилось видео курьеза с Путиным и российским авто
Источник:  L!fe #шоу

Президент России Владимир Путин  приехал в Сочи, где произошел конфуз на демонстрации новейшей российской военной техники.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на life.ru.


Во время демонстрации генерал-лейтенант Александр Шевченко, который проводил экскурсию президенту РФ, оторвал у нового "УАЗ-Патриот" ручку при попытке его открыть.


Перед инцидентом Шевченко рассказывал Путину, что автомобиль может перемещаться по дорогам незаметно для других участников потока, и что пикап можно укомплектовать пулеметом или станковым гранатомётом.


Когда Владимир Путин попытался открыть "УАЗ-Патриот", его попытка не увенчалась успехом. Тогда Александр Шевченко начал дергать за ручку двери, после чего она осталась у него в руке.


Президент засмеялся: "Молодец", — после чего Шевченко положил ручку на сиденье через открытое окно.



Как сообщал ONLINE.UA,  Россия опасается украинской военной техники, которая находится в Днепропетровской и Запорожской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?