Конец сотрудничеству: Киев послал Москве жесткое письмо
Категория
Политика
Дата публикации

Конец сотрудничеству: Киев послал Москве жесткое письмо

Конец сотрудничеству: Киев послал Москве жесткое письмо
Источник:  online.ua

Киев отправил в Москву письмо, в котором уведомляется о  расторжении всех действующих договоров о братстве, партнерстве и сотрудничестве с Россией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook заместителя Киевского городского головы Виталия Кличко, секретаря Киевсовета Владимира Прокопива.


"Хоть что-то хорошее за день... Никогда не думал, что когда-то придется подписывать такие письма...", - написал Прокопив.


В документе говорится, что решение о разрыве отношений связано с "военной агрессией РФ против Украины, аннексией АР Крым и оккупацией части территории Донецкой и Луганской областей".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  комитет Верховной Рады по иностранным делам предлагал нардепам не поддерживать предложение по разрыву дипломатических отношений с Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?