Любительнице ДНР из Киева рассказали, как в РФ боролись со словом "русский": опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Любительнице ДНР из Киева рассказали, как в РФ боролись со словом "русский": опубликовано видео

Любительнице ДНР из Киева рассказали, как в РФ боролись со словом "русский": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Gorky Look  пояснил поддерживающей так называемую ДНР актрисе киевского Театра русской драмы Ольге Когут, как в России боролись со словом "русский".


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


Горький Лук привёл Ольге Когут в пример другой, якутский театр русской драмы: "В городе Якутске, столице Якутии, есть (а, нет уже, был) тоже театр русской драмы, с которого якуты сбили слово "русской". Просто взяли, и сбили. Потому что они — нация, у них автономия, и они решили, что им это слово не нужно", - рассказал он.


"В Якутск приехал корреспондент газеты "Комсомольская правда" и начал спрашивать, как так можно было сделать, почему так получилось? Местные русские говорили — да ничего страшного, не трогайте нас, не спрашивайте, все хорошо. Якуты. Якуты! Сорвали с фронтона театра слово "русский". И в России никто даже не пи****ул на эту тему!", - подчеркнул блогер.


Также Горький Лук выразил своё недовольство способом мышления сепаратистской актрисы, работу которой оплачивает бюджет Украины, но которая мечтает жить в России и всячески критикует своё государство.


"И только мы, добрая, сердечная нация, терпим издевательства артистов, которые получают хавло из бюджета и при этом гадят на нашу Родину. Как?", - задался вопросом Gorky Look.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: "Это уже не шутки: еще раз об актерах-сепаратистах в Киеве".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?