Саакашвили жестко наехал на Киву: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили жестко наехал на Киву: появилось видео

Саакашвили жестко наехал на Киву: появилось видео
Источник:  online.ua

Глава Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили  назвал  скандального главу департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции Украины Илью Киву  "криминальным авторитетом".


Об этом Саакашвили заявил 17 мая в Одессе в рамках открытия фармкомплекса "Интерхим", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал NewsOne в YouTube.


По мнению губернатора Одесской области, Илья Кива является "криминальным авторитетом в форме полиции" и лоббировал интересы одних фармпроизводителей в ущерб другим.


Слова Михеила Саакашвили о Киве можно услышать с момента 3:33:



Помимо прочего, Илья Кива написал в Facebook о заявлении Саакашвили, что глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе добивается его отставки и погрозил судебным разбирательством. Впрочем, кому именно он погрозил, - Деканоидзе или Саакашвили, - не совсем ясно из его сообщения.


"Сегодня Саакашвили во время пресс-конференции в Одессе рассказал, что Деканоидзе добивается моей отставки в интересах производителей наркосодержащих препаратов. Готовлю иск в суд", - написал полицейский.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Илья Кива поразил заявлением о том, что Михеил Саакашвили планирует захватить Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?