Украинцам снова дали надежду на дешевые авиабилеты
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам снова дали надежду на дешевые авиабилеты

Украинцам снова дали надежду на дешевые авиабилеты

Бывший министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский заявил, что бюджетная авиакомпания Wizz Air планирует возвращение на украинский рынок.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook экс-министра.

"Wizz Air заявил о желании вернуться в Украину потому что "происходит стабилизация". Сколько же времени я потратил на объяснение экспертам, что вопрос "в экономике", а не "в политике"!!! А мне говорили, что я, мягко говоря, не прав. Потому что они же эксперты", - написал Пивоварский.
Он считает, что самое главное - это создать равные условия для всех, а с экономической стабилизацией авиарынок сам будет динамично развиваться.

Как известно, 20 апреля 2015 года Wizz Air Украина прекратила свою деятельность. При этом авиакомпания не перестала выполнять рейсы в Украину. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary выполняет восемь рейсов в Украину и из Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?