Появилось видео, как Ярмоленко помирился со Степаненко
Категория
Спорт
Дата публикации

Появилось видео, как Ярмоленко помирился со Степаненко

Появилось видео, как Ярмоленко помирился со Степаненко
Источник:  online.ua

Футболисты сборной Украины  Андрей Ярмоленко и Тарас Степаненко помирились  после конфликта, который произошел между ними в  матче "Шахтер" - "Динамо".


СМОТРИТЕ: Спецпроект Евро-2016: все о чемпионате Европы во Франции


Как сообщает ONLINE.UA, примирение состоялось перед пресс-конференцией, на которой Михаил Фоменко озвучил  расширенную заявку сборной Украины на Евро-2016.


Футболисты пожали друг другу руки и сказали несколько слов перед присутствующими журналистами.



"Для нас приближается очень важный турнир и мне бы очень хотелось, чтобы в нашей сборной царил мир и дружба. Я привык отвечать за свои поступки, за то, что я делаю и нужно в любой ситуации оставаться мужчиной. Я признаю, что то, что я сделал в недавней игре "Динамо" против "Шахтера", было неправильно. Я полностью виноват. Надеюсь, что Тарас пожмет мне руку и мы будем со спокойной душой готовиться к Евро-2016", - сказал Ярмоленко.
"Мы сели и переговорили с Андреем. Решили и обсудили - все нормально. То, что было сделано — было совершено на эмоциях. Надеюсь, этого больше никогда не повториться, потому что нам еще очень долго вместе играть в сборной, дай Бог, если позволит здоровье. На этом конфликт исчерпан. Мы спокойно готовимся к чемпионату Европы во Франции", - отметил Степаненко.


СМОТРИТЕ: Драка на матче Шахтер — Динамо: мнения футболистов, опубликовано видео


Напомним, на 80-й минуте матча "Шахтер" - "Динамо" Ярмоленко очень грубо ударил Степаненко, после чего  произошла массовая драка.


После того инцидента  Тарасу Степаненко выделили охрану из-за угроз фанатов "Динамо".


ЧИТАЙТЕ: Наломали дров: Ярмоленко прокомментировал драку в матче "Шахтер" — "Динамо"


За инцидент  ФФУ наказала Ярмоленко только 3-матчевой дисквалификацией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?