Боевиков ДНР начали прославлять нелепым шансоном: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Боевиков ДНР начали прославлять нелепым шансоном: опубликовано видео

Боевиков ДНР начали прославлять нелепым шансоном: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появился нелепый клип, в котором прославляются  захватившие украинский Донбасс пророссийские боевики.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеоролик одного из сепаратистских каналов.


Клип на песню в жанре шансон Виталия Вишневского "Донецкий Спецназ" смонтирован в стиле бандитских 1990-х. Музыкальное сопровождение - соответствующее.


В сепаратистской песне прославляются боевики, которые, вооружившись "Донецком, русским духом и дедовской силой" в своих сердцах "защищают" оккупированные территории Донецкой и Луганской области Украины от "безжалостных тварей" украинских военнослужащих.


При этом совершенно непонятно, зачем в ролике закрыли номера автомобилей. Постановочные тренировки, которые пытаются выдать за "обезвреживание врага", выглядят неуклюже и убого (как, например, выбивание ногой автомата). Один из забавных моментов - эпизод, когда "офицеры" так жестоко и усердно "вытаскивают" мужчину с заднего сидения машины, что он самостоятельно прыгает на колено.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео о последствиях "русской весны" для жителей Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?