Крушение египетского самолета: СМИ раскопали в происшествии мистику
Категория
Мир
Дата публикации

Крушение египетского самолета: СМИ раскопали в происшествии мистику

Крушение египетского самолета: СМИ раскопали в происшествии мистику
Источник:  L!fe #шоу

В сети появилось фото одной из стюардесс  потерпевшего крушение пассажирского лайнера А320 авиакомпании Egyptair, опубликованное за несколько месяцев до авиакатастрофы на фоне тонущего самолета.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское издание Life.

Стюардесса Самар Эзеддин за несколько месяцев до авиакатастрофы опубликовала на своей страничке в Facebook фото на фоне тонущего самолета. Знакомые девушки считают, что данный фотомонтаж был ошибкой, якобы он накликал беду на саму Самар Эзеддин и самолет, на котором она летела.


Стоит отметить, что глава Комитета воздушной безопасности Греции Афанасиос Бинос сообщил, что обломки, обнаруженные в зоне предполагаемого падения самолета EgyptAir, о которых ранее сообщила авиакомпания, не принадлежат пропавшему лайнеру.

«В настоящий момент анализ обнаруженных обломков указывает, что они не принадлежат самолету. Мой египетский коллега на момент нашей последней с ним беседы также мне подтвердил, что не доказано, что эти обломки принадлежат пропавшему рейсу EgyptAir. То, что было обнаружено — это кусок дерева и куски ткани, которые не принадлежат самолету», - сказал Бинос.

По информации Lenta.ru, обломки самолета EgyptAir были обнаружены в районе греческого острова Карпатос. Данную информацию уже сообщили членам семей пассажиров и членов экипажа.

Напомним, спецслужбы США считают, что все обстоятельства катастрофы указывают на возможный террористический акт.

В свою очередь авиавласти Египта также заявили, что исчезновение пассажирского самолета EgyptAir является скорее терактом, нежели технической неполадкой.

Также в сети появились данные о последних словах пилота EgyptAir рейса MS804 перед тем, как самолет пропал с радаров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?