У Луценко опровергли обвинение в несдержанном слове: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

У Луценко опровергли обвинение в несдержанном слове: опубликованы фото

У Луценко опровергли обвинение в несдержанном слове: опубликованы фото
Источник:  Укринформ

Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Юрия Луценко опровергла  обвинения журналистов в том, что он не сдержал слово.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twiter Укринформа.


Напомним, 19 мая журналисты опубликовали фото генпрокурора в его кабинете, обвинив Луценко в том, что он не выполнил обещания всегда держать на своем рабочем столе алюминиевую кружку, с которой он просидел в 157 камере Лукьяновского СИЗО, а потом в Менской исправительной колонии, и которая будет напоминать ему о том, что "беспредел" и политические заказы невозможны в новой Украине.


Пресс-секретарь Луценко показала "ту самую кружку з Лукъяновского СИЗО", выложив новое фото рабочего места главы ГПУ.



Ранее сообщалось, что депутат от фракции БПП  Сергей Лещенко напомнил новоизбранному генпрокурору Юрию Луценко, что его нынешний первый заместитель Юрий Столярчук в свое время закрыл дело против следователя Сергея Войченко, который вел дело против Луценко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?