Легендарный "битл" спел с десятилетней фанаткой: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Легендарный "битл" спел с десятилетней фанаткой: опубликовано видео

Легендарный "битл" спел с десятилетней фанаткой: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный певец сэр Пол Маккартни, экс-участник легендарной группы The Beatles выступил с 10-летней поклонницей на своем концерте в Аргентине.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал News.
Трогательное видео уже появилось в сети.
Во время концерта в аргентинском Буэнос-Айресе, юная поклонница Лейла вышла на сцену с плюшевым мишкой. Музыкант решил, что она хочет получить от него автограф. Однако девочка, немного стесняясь, призналась, что хотела бы с ним сыграть на бас-гитаре. Музыканты Маккартни предоставили девочке инструмент, и вместе они исполнили песню Get Back. Школьница не только играла на басу, но еще и подпевала легендарному исполнителю.


Отметим, Пол Маккартни - один из основателей группы The Beatles, 16-кратный обладатель премии «Грэмми». В 2011 году признан одним из лучших бас-гитаристов всех времен согласно опросу, проведенному журналом Rolling Stone.
Как сообщал ONLINE.UA, умер легендарный "пятый участник The Beatles".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?