Украине напророчили сильное давление из-за боевиков ДНР/ЛНР
Категория
Украина
Дата публикации

Украине напророчили сильное давление из-за боевиков ДНР/ЛНР

Украине напророчили сильное давление из-за боевиков ДНР/ЛНР
Источник:  online.ua

Украинский публицист Дмитрий Корчинский

 считает, что давление США и Европы на украинские власти будет сильное, они будут настаивать на проведении выборов на оккупированных боевиками ДНР/ЛНР территориях Донбасса уже в этом году.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Комментируя недавнее  заявление президента Петра Порошенко о том, что он не исключает местных выборов на Донбассе до конца года, Корчинский сказал:


"Мы уже привыкли, что заявления, обещания и прогнозы президента ни на чем не основаны. Такого рода заявления не будут мешать следующему заявлению через неделю или две. Порошенко пытается играть с западными союзниками и Московией. Показывает, как ему трудно провести выборы в этом году, чтобы дали еще 500 млн долларов кредита от МВФ. На самом деле американское и европейское давление будет сильное, требуют выборов этого года на оккупированных территориях", - заявил публицист.


Больше  читайте в интервью Дмитрия Корчинского ONLINE.UA: Приказ об освобождении Донбасса дадут лишь при одном условии

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?