Тренер киевского "Динамо" объяснил свой уход
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер киевского "Динамо" объяснил свой уход

Тренер киевского "Динамо" объяснил свой уход
Источник:  online.ua

Испанский тренер Рауль Рианчо ушел из киевского "Динамо", поскольку выжал максимум из футболистов.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Рианчо рассказал в интервью MatchDay.


Когда я работаю с командой, моя основная цель — выжать из игроков максимум. Поэтому, когда я достиг этой цели, так сказать, "выжал" футболистов по полной, у меня просто возникает какое-то желание уйти. Я вижу, что не могу, наверно, выжать больший максимум из игроков "Динамо", чем тот, который уже выжал, поэтому и говорю о своем решении", - объяснил Рауль.


ЧИТАЙТЕ: "Динамо" назвало цену за трансфер Ярмоленко


Рианчо поблагодарил президента "Динамо" Игоря Суркиса за сотрудничество.


"Я мог бы подписать новый контракт, который мне предлагают, но я не хочу. Лучше я не буду его подписывать. Многие скажут: "Ты что, сумасшедший?". Но мне лучше не подписывать контракт, потому что я чувствую, что я не смогу выжать из этих игроков, из этого коллектива тот максимум, который хотел бы. Я предпочитаю быть искренним и говорить все, как есть. Потому что, думаю, то уважение, которое президент клуба проявил ко мне, требует от меня взаимного уважения и искренности. И все. Поэтому я уезжаю домой", - подытожил Рианчо.


ЧИТАЙТЕ: "Динамо" нашло забивного форварда на Кавказе


Как сообщал ONLINE.UA,  Рианчо будет работать с Курбаном Бердыевым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?