В Украине рассказали, хотят ли США распада России
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине рассказали, хотят ли США распада России

В Украине рассказали, хотят ли США распада России
Источник:  online.ua

В США не заинтересованы ни в распаде России, ни в кризисе правительства РФ, а потому не станут предпринимать активных действий для разрешения  украинско-российского конфликта на Донбассе.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал соучредитель христианского батальона "Святая Мария",  украинский публицист Дмитрий Корчинский.


По мнению Корчинского, правительство Америки в отношении России и Украины будет предпринимать те же действия, что и раньше, поскольку данный конфликт, - не основная, периферийная проблема для США.


"Американцы категорически не заинтересованы в распаде РФ или серьезном кризисе в Кремле. В то же время, они не заинтересованы в том, чтобы РФ вела безответственную политику. Американцы будут действовать по старинному китайскому рецепту: мудрец осуществляет через недеяния и учит молчанием", - рассказал публицист.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Приказ об освобождении Донбасса дадут лишь при одном условии — Дмитрий Корчинский".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?