Патриот Зозуля продает уникальную футболку "Барселоны", чтобы помочь детям АТО: опубликовано фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Патриот Зозуля продает уникальную футболку "Барселоны", чтобы помочь детям АТО: опубликовано фото

Патриот Зозуля продает уникальную футболку "Барселоны", чтобы помочь детям АТО: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Форвард "Днепра" Роман Зозуля выставил на продажу футболку каталонской "Барселоны" с автографами футболистов.


Как сообщает ONLINE.UA, средства от продажи футболки пойдут на помощь детям участников АТО.


"Этим летом у многих детей появится прекрасная возможность провести футбольное лето, прожить жизнь настоящего спортсмена в детском футбольном лагере Ротаня и Зозули. А есть такие детки, которым нужно в этом помочь, дать им такой шанс - это дети наших защитников, участников АТО! Для этого мы решили организовать аукцион! Лотом аукциона является футболка "Барселоны" со всеми автографами её игроков, в том числе и с подписью Лионеля Месси! Эту футболку для аукциона предоставил нам легендарный игрок ФК "Днепр" и сборной Украины - Андрей Русол, получивший её по окончанию стажировки в школе "Барселоны". На все вырученные средства от продажи этой футболки мы приобретем путевки для детей участников АТО! Давайте сделаем вместе праздник для детей, а для кого-то возможно осуществим заветную мечту! Аукцион вступает в действие с минуты опубликования поста и будет окончен 1-го июня в 00:00! Стартовая цена данного лота 7000 грн! Поехали !!!", - написал Зозуля на своей странице в Facebook.


ЧИТАЙТЕ: "Всю ночь не спал": форвард сборной Украины сделал откровенное признание после атаки на судью



Зозуля разместил пост в 10:14 и на данный момент уже сделано более 10 ставок. Максимальное предложение составляет 40000 от пользователя Kavitskiy Alexey.


Как сообщал ONLINE.UA,  Зозуля получил длительную дисквалификацию за нападение на арбитра.


Вместе с тем,  Зозуля попал в расширенную заявку сборной Украины на Евро-2016.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?