Акция «Азова» под Радой: командиру полка напомнили, кто не ходит в парламент
Категория
Украина
Дата публикации

Акция «Азова» под Радой: командиру полка напомнили, кто не ходит в парламент

Акция «Азова» под Радой: командиру полка напомнили, кто не ходит в парламент
Источник:  online.ua

Пользователи сети напомнили командиру полка "Азов" и народному депутату Андрею Билецкому, подчиненные которого сегодня, 20 мая,  прошли маршем в центре Киева, сколько пленарных заседаний в Верховной Раде он пропустил.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Екатерины Рошук в Facebook.


"Народный депутат Украины Андрей Билецкий отсутствовал на 171 из 174 пленарных заседаний. Еще раз. Он прогулял 171 заседание ВР (Верховной Рады, - Ред.) из 174. То есть был всего на 3-х. Ну да, "влада не працює", поэтому Билецкий выводит на улицу "Азов". Вместо того, чтобы работать депутатом. Клоуны. А еще большие клоуны те, кто ведется на эту патриотическую чушь", - пишет она.


Некоторые пользователи сети поддержали такое высказывание.



"Отличное яркое шоу", - написал  Alex Koval.



"Их бы энергию, да потрудиться на Оболони, где Билецкий прошел в Раду", - комментирует  Ольга Онищенко.


Но нашлись и те, кто вступились за лидера "Азова".


"Он вообще-то на передовой, если бы все наши депутаты-прогульщики были на передовой во время отсутствия в ВР (Верховной Раде, - Ред.), мы бы уже давно выиграли войну с Россией", - считает  Юрий Марчинский.



Напомним,  в сети появились видео того, как полк "Азов" зажег файеры, в результате чего здание Верховной Рады окутало дымом.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?