Один из главарей боевиков ДНР назвал другого дегенератом
Категория
Украина
Дата публикации

Один из главарей боевиков ДНР назвал другого дегенератом

Один из главарей боевиков ДНР назвал другого дегенератом
Источник:  Новости Донбасса

Командир незаконного вооруженного формирования боевиков так называемой ДНР «Восток» Александр Ходаковский

 назвал нового "главу администрации" в городе Ясиноватой Дмитрия Шеховцова дегенератом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


По словам Ходаковского, Шеховцов просидел около месяца в плену у боевика «Безлера» за то, что украл крупную сумму денег. После этого, его, на удивление Ходаковского, все же назначили руководить оккупированным городом.
Ходаковский назвал «мэра» Ясиноватой «откровенным дегенератом, который не понимает, что говорит», из-за того, что тот публично назвал данные одного из командиров боевиков ДНР.


По словам Ходаковского, он увидел в сети ролик, на котором Шеховцов назвал одного из командиров боевиков по имени, фамилии, отчеству. К тому же он добавил, что у многих боевиков сегодня есть родственники, проживающие на территории, подконтрольной украинской власти.


«Мне сегодня показали ролик, где он нашего действующего бойца командира подразделения назвал в эфире по фамилии имени отчеству. Этот идиот... Мы скрываем тщательно от нашего противника наши данные. Уж точно не мои, но боевых офицеров, которые командуют большими подразделениями, которые сегодня участвуют активно в нашем сопротивлении. И у этих офицеров на сегодняшний день есть близкие родственники на той стороне», - сказал Ходаковский.


Боевик добавил, что при встрече с Шеховцевым он поговорит с ним «по-мужски». Также Ходаковский заявил, что таких, как он, надо расстреливать.


При этом других членов незаконных вооруженных формирований Ходаковский оправдал. Он привел в пример боевиков «Гиви» и «Ваню Русского». О наркозависимости последнего знает лично Александр Захарченко.


«Захарченко жалуется, что он никак не может побороть наркозависимость целого генерала «Вани Русского» и предпринимает такие радикальные меры, как привязывает его к кровати и держит по несколько дней, потом отпускает, а он снова во все тяжкие пускается», - рассказал Ходаковский.


Напомним,  Ходаковский обнародовал новые компрометирующие материалы на главаря так называемой ДНР Александра Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?