Боевик Стрелков жестко разругал соратников по борьбе за "Новороссию"
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик Стрелков жестко разругал соратников по борьбе за "Новороссию"

Боевик Стрелков жестко разругал соратников по борьбе за "Новороссию"
Источник:  online.ua

Экс-главарь боевиков так называемой ДНР Игорь Стрелков-Гиркин  раскритиковал бывшего главаря горловских боевиков Игоря Безлера-"Беса".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВКонтакте Стрелкова.


В своем заявлении он также прокомментировал и других боевиков, которые в оккупированном Крыму получили "награды" из рук помощника президента России Владимира Путина Владимира Суркова в присутствии представителя оккупационной "власти" Крыма Сергея Аксенова за участие в разжигании войны на Донбассе.


"Многие недавно спрашивали - что случилось с Безлером? Сами читайте и делайте выводы. Видимо, бешеный сурок покусал... Вместе с Аксеновым. Еще рекомендую оценить подборку харь (лицами не назовешь) многих участников "эпохального награждения". Это - "настоящие добровольцы Донбасса"! Достойная компания для Игоря Николаевича, что сказать...", - написал Стрелков-Гиркин в соцсетях.





"И, кстати, теперь можно смело использовать выражение "сурковский крест". Поздравляю с ним всех "награжденных"!", - добавил эес-главарь боевиков ДНР.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети анализировали скандал Стрелкова и Безлера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?