Боевик ДНР признался, что Донбасс растаскивают на металлолом: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик ДНР признался, что Донбасс растаскивают на металлолом: появилось видео

Боевик ДНР признался, что Донбасс растаскивают на металлолом: появилось видео
Источник:  online.ua

Новый  "мэр" оккупационной власти Ясиноватой Дмитрий Шеховцов, которого ранее назвали дегенератом, рассказал, как на Донбассе разбирают предприятия на металлолом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог украинского журналиста Дениса Казанского.


"Бывает так, что когда я в очередной раз пишу или рассказываю на телеэфире о ситуации на Донбассе, в комментариях обязательно появляется какой-нибудь нервный гражданин, который истерично доказывает, что я давно уже уехал из Донецка и, следовательно, не могу знать о том, что там творится. Ну что ж, специально для этих ребят — вот вам комментарий о ситуации в Ясиноватой из первых уст, из самого эпицентра событий", - написал Казанский и обнародовал видеоролик с комментарием "городского головы" Ясиноватой.


"Нет в городе ни одного предприятия, которое работает на данный момент нормально. Если вы приедете вечером, станете с камерами, посмотрите, как выезжают машины с металлоломом. По предприятию "Донецкая железная дорога", как его тут резали и добивали, - тоже всем известно, как расстреливали вагоны из танков. Это есть в YouTube, и лица все в принципе известны, кому они принадлежат, все с нашивками батальона "Восток", и всё остальное...", - рассказал "мэр" Ясиноватой.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились впечатляющие фото с развязки под Ясиноватой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?