Один из главарей ДНР рассказал о кровавых разборках в "республике": появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Один из главарей ДНР рассказал о кровавых разборках в "республике": появилось видео

Один из главарей ДНР рассказал о кровавых разборках в "республике": появилось видео
Источник:  online.ua

В  "главу администрации" главаря так называемой ДНР Александра Захарченко Максима Лещенко стрелял  его заместитель Дмитрий Трапезников.


Об этом заявил опальный командир банды боевиков "Восток" Александр Ходаковский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео сообщества ВКонтакте "ОстроВ".


Ходаковский отметил, что не знает причин, по которым "юное дарование" Трапезников прострелил ногу Лещенко, но раскрыл дополнительные детали происшедшего инцидента.


"Будучи глубоко подшофе господин Трапезников пришел домой к Лещенко, там он ему что-то сказал, и когда тот отвлекся, он извлек пистолет и выстрелил дважды ему в ногу. При этом охрана Трапезникова локализовала охрану Лещенко и самого Лещенко, погрузив в багажник, отвезли, по-моему, на Куйбышева 61, где он находился длительное время, пока они не догадались все-таки препроводить его в медицинское учреждение, где ему была оказана соответствующая помощь", - рассказал командир боевиков "Восток".


Также он добавил, что здоровью "главы администрации" Захарченко уже ничего не угрожает.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Ходаковский заявлял, что Максима Лещенко закрывали в подвале после того, как подстрелили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?