Макаревич высказался об отмене своих концертов в России: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Макаревич высказался об отмене своих концертов в России: опубликовано видео

Макаревич высказался об отмене своих концертов в России: опубликовано видео
Источник:  Эхо Москвы

Российский  музыкант и лидер знаменитой рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич  признался, что пытается с иронией относиться к запретам своих концертов в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью музыканта «Эху Москвы».
«Стараюсь относиться с иронией, потому что, если я начну рвать на себе остатки волос, то их не останется», — заявил он, комментируя свои эмоции относительно запретов его концертов в некоторых городах.

Макаревич добавил, что сравнивает подобные действия с плохой погодой: «Пройдет и это».

«Я знаю, что это чистая глупость на местах. Это перестраховка на местах. Они, говоря по-русски, побздюхивают. Ну, дай им Бог здоровья», — сказал он.

В то же время, на вопрос, часто ли организаторы концертов ведут себя оскорбительно по отношению к музыканту, Макаревич признался, что такое бывает редко, «если не считать оскорблением, что концерт объявили, а потом какой-то директор дворца культуры его взял и отменил».


Слова Макаревича об отношении к запретам концертов - с 23 минуты



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Андрей Макаревич дал большой концерт прямо на Потемкинской лестнице в Одессе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?