Гройсман заявил, что он не популист, и объяснил, почему: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсман заявил, что он не популист, и объяснил, почему: появилось видео

Гройсман заявил, что он не популист, и объяснил, почему: появилось видео

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман

 заявил, что операционный план правительства, который новый Кабмин представил на прошлой неделе, существенно отличает их от популистов, которые много обещают, но ничего не делают.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы правительства.


"Мы все четко понимаем, что главное задание - это повысить качество и стандарты жизни украинцев. Мы понимаем, что повышать социальные стандарты, повышать заработную плату возможно только тогда, когда мы будем развивать национальную экономику. Это новые рабочие места, это производство, сфера услуг и все, что связанно с белой и достойной заработной платой. Это нас отличает от популистов, которые все всем и все обещают, но, к огромному сожалению, еще никогда в жизни не говорили, каким образом это можно сделать", - сказал премьер в обращении к украинцам.


Гройсман также отметил, что заданием на эту неделю для Кабмина являются шаги по реформированию таможни.


"Мы будем заниматься созданием Единого окна, преодолением налоговых "белочек", - подчеркнул премьер.



Ранее премьер-министр  Владимир Гройсман заявил, что Украина не будет отказываться от проведения конкурса Евровидение-2017.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?