На Кавказе чувствуют, что время России проходит – израильский политолог
Категория
Мир
Дата публикации

На Кавказе чувствуют, что время России проходит – израильский политолог

На Кавказе чувствуют, что время России проходит – израильский политолог
Источник:  online.ua

Израильский политолог, президент Института восточного партнерства (Иерусалим), стратегический советник "Черкесского конгресса" Авраам Шмулевич  заявил, что на Кавказе чувствуют, что влияние Российской Федерации в регионе уменьшается.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Элиты на Кавказе чувствуют, что время России проходит. Сейчас они с российской властью, но массово скупают недвижимость. Кто богаче — в Москве, кто беднее — на Ставрополье. Это именно чиновники различных ведомств и рангов", - рассказал он.


"В Осетии школьников готовят в специальных военно-спортивных лагерях. Ингуши тоже не отстают. В Чечне создана своя армия. Есть непроверенная информация, что Кадыров готовит укрепрайоны. Черкесы, пожалуй, единственный народ, который не ведет военных приготовлений", - добавил политолог.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Путин умеет только воевать — израильский политолог о Крыме, новом фронте РФ и цели "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?