Уже и до них доходит: соцсети восхитил разбор пропаганды Путина на французском ТВ
Категория
Мир
Дата публикации

Уже и до них доходит: соцсети восхитил разбор пропаганды Путина на французском ТВ

Уже и до них доходит: соцсети восхитил разбор пропаганды Путина на французском ТВ
Источник:  online.ua

Пользователи сети восхитились  разоблачением французскими журналистами кремлевских пропагандистов президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Мы этого не говорили!» Французы не узнали себя на канале «Россия». Когда журналисты Le Petit Journal показали героям российского сюжета переводы их собственных слов, те практически не узнали сказанного. «Это ужасно, отвратительно и оскорбительно, что мои слова перевели таким образом. Это даже не ложный перевод — эти слова полностью выдуманы». Итоги недели с Дмитрием Кисилевым, в общем. Наслаждайтесь. Хорошо сделано", - пишет российский журналист

Аркадий Бабченко

.


"Об*ер российского зомботелевидения с переводом французского сюжета", - комментирует российский журналист  Матвей Ганапольский.




"Покажите это своим бабушкам и дедушкам. Расшарьте в одноклассники. Неужели вам самим не противно, что вам врут? И вот на этом построено вообще вся их "правда". Понимаете, вообще ВСЯ", - написал российский блоге и фотограф  Митя Алешковский.


"Французы в шоке от лжи российской телепропаганды. Полный разбор вранья, с приглашением тех же людей, у которых "Россия 24" брало интервью и полностью переврало их слова. Ну вот и до них доходит", - пишет Oleksiy Nesterenko.


Напомним,  известный пропагандист президента России Владимира Путина Дмитрий Киселев рассказал нецензурный стих про его врага президента Турции Реджепа Эрдогана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?