Звезда "Отчаянных домохозяек" тайно вышла замуж: опубликованы романтические фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Отчаянных домохозяек" тайно вышла замуж: опубликованы романтические фото

Звезда "Отчаянных домохозяек" тайно вышла замуж: опубликованы романтические фото
Источник:  fakty.ictv.ua

41-летняя актриса Ева Лонгория

, игравшая одну из главных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки», в эти выходные тайно вышла замуж за 47-летнего Хосе Антонио Бастона, члена совета директоров крупнейшего медиаагентства Латинской Америки Grupo Televisa.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.


Звезда поделилась в своем микроблоге снимком колец, подтвердив тем самым свой ​​брак официально.


"В нашем саду, в окружении небольшой группы людей, которых мы любим, Пепе и я связали себя узами брака!, - подписала фото Ева.



Свадьба состоялась в Мексике, в небольшом городке на берегу озера. На праздник, устроенный в частной резиденции, были приглашены 200 человек. Церемония проводилась на закате, по признанию очевидцев, все было «очень романтично».


«Они поженились у алтаря, над ними было множество маленьких огоньков. Это было очень романтично. Ева распустила волосы и улыбалась на протяжении всей церемонии. На нем был серый костюм», — рассказал источник журнала People.



Как передает Daily Mail, платье для церемонии создала Виктория Бэкхем, которая вместе со своим мужем футболистом Дэвидом Бэкхемом была среди гостей торжества.






Отметим, это уже третий брак американской актрисы. С 2002 по 2004 год она была замужем за звездой сериала «Главный госпиталь» актером Тайлером Кристофером, а 7 июля 2007 года стала женой французского баскетболиста Тони Паркера. Пара развелась в 2011 году. В 2015 году стало известно о помолвке Лонгории с Бастоном.


Как сообщал ONLINE.UA,

в Каннах завершился 69-й кинофестиваль, где обладателем "Золотой пальмовой ветви" стал фильм "Я, Дэниэл Блэйк" режиссера Кена Лоуча

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?