Жириновский захотел ядерного удара по европейской стране: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский захотел ядерного удара по европейской стране: появилось видео

Жириновский захотел ядерного удара по европейской стране: появилось видео
Источник:  online.ua

Лидер ЛДПР РФ Владимир Жириновский

 предложил показательно для Запада нанести ядерный удар по стране с населением в 200 тысяч человек, чтобы Россию "не били по морде и не обстреливали Донбасс".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на опубликованное в Youtubе видео.


"В Северном море есть остров, маленькая страна - 200 тыс. население. Брюсселю сказать: вот остров, видите, а теперь нет острова, страны. Вы что хотите, чтобы нас били по морде, чтобы Донбасс обстреливали? Надо показать, на что способны наши ядерные силы", - сказал Жириновский в эфире политического ток-шоу "Воскресный вечер" на пропагандистском телеканале Россия-1.


Российский политик считает, что Запад согласился бы на все, если бы армия РФ подошла к Киеву.


"Наступать надо и биться под Брюсселем, под Варшавой, под Прагой … Вы все ждете, когда снова обрушится", - сказал лидер ЛДПР.


Жириновский отметил, что нужно делать жёсткие заявления, и в качестве примера привел высказывание российского царя Александра ІІІ: "Всю казну - на войну".


Он также добавил, что базы НАТО все ближе к России, и может наступить "22 июня". При этом он заявил, что США постоянно нужен конфликт.


"Америка – это страна, вот такой урод, ему обязательно нужен конфликт, они пришли с пистолетом на чужие земли, всех там перестреляли…, им нужна постоянная война и постоянное господство", - утверждает Жириновский.


Он заявил, что "больными" были Наполеон, Гитлер и советские коммунисты, которые хотели господства.


"Все, кто говорит о господстве, о том, что мы самые лучшие – это негодяи, мерзавцы, сумасшедшие. Мы (Россия -ред.) лучше всех, но мы им угрожаем, и они этого не хотят, они хотят, чтобы весь мир был как Африка, как Сомали", - сказал политик.
Он добавил, что США подбрасывают "уголек" в Сирии, Европа "подожгла" Украину, а потом "подожгут" Беларусь и Казахстан.



Ранее сообщалось, что  Владимир Жириновский сравнил федерального канцлера Германии Ангелу Меркель с Адольфом Гитлером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?