Порошенко рассказал о яде для России
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко рассказал о яде для России

Порошенко рассказал о яде для России

Президент  Петр Порошенко во время круглого стола на Всемирном гуманитарном саммите ООН в Стамбуле  заявил, что Россия видит в демократии угрозу, а в свободе – яд.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.


"Сегодня идет противостояние между теми, кто играет по правилам, и теми, кто считает, что правил на самом деле не существует. Мы это четко видим по России – ядерном государстве, которое видит в демократии угрозу, а в свободе – яд", - сказал глава государства.

Он отметил, что целью России является увеличение своего влияния.

"Дело здесь не в разных интерпретациях, а в разных целях. Те, кто хочет гармонии, считают, что это необходимо для выживания, а Россия ставит цель увеличить свое влияние", - добавил Порошенко.

Ранее Петр Порошенко заявил о существовании всех шансов на то, что украинцы снова смогут спеть футбольный гимн и национальный гимн Украины в оккупированном боевиками Донецке под сине-желтыми цветами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?