Лидер русских националистов жестко прошелся по политике Путина: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Лидер русских националистов жестко прошелся по политике Путина: появилось видео

Лидер русских националистов жестко прошелся по политике Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

Один из лидеров российских националистов и организатор "Русских маршей" Дмитрий Демушкин раскритиковал политику  президента России Владимира Путина  и обратился к россиянам, которые поехали воевать за "русский мир" в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в YouTube.


"После развала Советского Союза практически во всех республиках, почему-то воевать все эти люди (россияне - ред.) за "русский мир" поехали в страну, где ни одного русского по этническому признаку не убили. Ни одного! Когда мне говорят "мы поехали туда защищать русских", я отвечаю: "Ну что, защитили?". В Украине, это я сейчас обращаюсь к нашим ватникам, казакам и прочим, желающим воевать, в Украине нет никакой этнической войны. В Украине, даже если вы берете украинцев, как отдельную нацию, и с той, и с другой стороны воюют, как русские, так и украинцы. И они не делятся по принципу русский - украинец, если вы кого-то туда пошли спасать. Вы здесь русских спасите",- сказал Демушкин.



Ранее сообщалось, что  пограничная служба аэропорта греческого города Салоники не позволила одному из главных теоретиков "русского мира", неоднократно призывавшего убивать украинцев, Александру Дугину, пересечь границу Евросоюза.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?