DZIDZIO выпустил клип на новую "застольную" песню: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

DZIDZIO выпустил клип на новую "застольную" песню: опубликованы фото и видео

DZIDZIO выпустил клип на новую "застольную" песню: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Украинская группа DZIDZIO

выпустила новый клип на песню "Птахоподібна", в котором музыканты предостерегают людей от чрезмерного употребления алкоголя.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.


«Птахоподібний» - это человек, который пьет на праздниках без меры.


По сюжету Дзидзьо приглашает к себе на праздник своих друзей, чтобы отпраздновать радостное событие. Но без приглашения приезжает его давний коллега Бодя Паук, известный по клипу "Паук" и DZIDZIOFILM "Паук (без цензуры)". Немного не контролируя ситуацию, Бодя позволяет себе выпить лишнего и начинает вести себя как "птахоподібний человек".


"На каждой вечеринке кто-то всегда напивается и становится птахоподібним. Вспомните тот момент, когда вы не планировали напиться, а получилось как всегда. Алкоголь взял вас так, как никогда! Может вы и не хотели, потому что вы же культурная, воспитанная личность. Но в тот момент, неважно, какое у тебя образование, из какой ты семьи, ты превращаешься в птахоподібного человека. Пейте, гуляйте, но знайте меру!" - предостерегает фронтмен группы.



Как сообщал ONLINE.UA,

украинская рок-группа "Тартак" презентовала клип из нового альбома на песню "Жити"

.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?