Фреймут рассказала, кто отец ее новорожденного сына
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Фреймут рассказала, кто отец ее новорожденного сына

Фреймут рассказала, кто отец ее новорожденного сына
Источник:  ТСН

Известная телеведущая Ольга Фреймут

, которая стала мамой во второй раз в День матери (8 мая), рассказала, что отцом ее второго ребенка стал генеральный продюсер "Нового канала" Владимир Локотко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram телеведущей.


Ольга опубликовала в своем микроблоге снимок, где позирует в повседневной одежде во время прогулки с крошечным сыном. Фреймут не только рассекретила имя отца своего ребенка, которого скрывала до этого момента, а и сообщила, что на днях крестила сына.


"Сегодня, наконец, могу поделиться с вами сокровенным. В эту субботу в Лавре отец Милентий крестил нашего сына. Теперь у него есть персональный Ангел-Хранитель. Назвали мальчика Валерием. Отец – Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет. Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь такая сильная, что я почти чувствовала ее на ощупь. Всем желаю радости материнства. Люблю вас...", – написала Ольга.



Как сообщал ONLINE.UA,

Ева Лонгория, игравшая одну из главных ролей в сериале "Отчаянные домохозяйки", в эти выходные тайно вышла замуж

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?