В сети высмеяли антиукраинскую пропаганду о бабушке и поезде: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В сети высмеяли антиукраинскую пропаганду о бабушке и поезде: опубликовано видео

В сети высмеяли антиукраинскую пропаганду о бабушке и поезде: опубликовано видео

В сети высмеяли ролик так называемой ДНР с антиукраинской пропагандой, в котором главную роль играет пожилая учительница, которую якобы выбросили из поезда "укронацисты".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Станислава Васина.

"Категория "шедевр месяца". Уже третью неделю по "республиканским" СМИ циркулирует история, собирающая сотни "лайков" и с десяток тысяч просмотров. Заглавие соответствующее: "Сбрось бабку-вату с поезда". Суть: укронацисты за интеллигентный вид сбросили пожилую старушку с поезда в лесопосадку, где та пролежала трое суток с отнявшейся речью, получив перелом рёбер и вдобавок инсульт, пока её не спасли волонтёры Харьковской народной республики, вынужденные пока работать ментами, через три недели восстановив её речь. В сетях – водопад слёз. Лично у меня особые эмоции вызвала фраза "я тут много потеряла своих чудесных кос" на 8:33 мин. И всё это – с уже имеющейся вакциной "распятого мальчика", - написал он, опубликовав видео.

Пользователей соцсети поразил и рассмешил очередной "шедевр" антиукраинской пропаганды, которую выдумали в так называемой ДНР.

Natalije Novakovska: "Вот все было, мальчики, изнасилованне девочки, плачущие коровы, а вот бабушка с поезда впервые ... Шедеврально".
Alla IIvanova: "Ха, "донецкая учительница" с чисто русским акцентом и еще после инсульта! Все вы знаете, как люди выглядят после инсульта? А да, я ж забыла ее выхаживали харьковские волонтеры-менты. Те любой инсульт вылечат, даже без лекарств!"
Natalije Novakovska: "А меня "зацепила " фраза "всю жизнь была светлым человеком"..., вот такие "светлые" личности..."

Валентина Валентина: "А на каких таких гастролях в Германии(это её слова) была учительница из Донецка?С её то акцентом чисто русским только в поездах ездить бандеровцев дразнить.... Шедевр..."

Татьяна Маслова: "А мне в продолжении про чемодан понравилось. Честные бандеровцы попались, чемодан за ней выбросили".

Ранее в сети высмеяли новость о том, что личная охрана президента Венесуэлы Николаса Мадуро, друга российского лидера Владимира Путина, состоит из наемников, присланных КНДР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?