Джамала рассказала, что готовит поклонникам сюрприз: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала рассказала, что готовит поклонникам сюрприз: опубликовано видео

Джамала рассказала, что готовит поклонникам сюрприз: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Джамала, перед выступлением в киевском дворце "Украина", поделилась с журналистами впечатлениями от концертов и рассказала, что готовит поклонникам, которые не могут приобрести билеты на ее концерты, сюрприз.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал ТСН.
23 мая Джамала выступила в Киеве с внеплановым сольным концертом. Таким образом певица отреагировала на ажиотаж после большого европейского успеха.
Пока зрители занимали свои места, Джамала отвечала на вопросы журналистов. В первую очередь певица поделилась впечатлениями от концерта во Львове: "Меня трижды вызывали на бис! И я просто сказала - сжальтесь", - эмоционально рассказала Джамала.
После победы на Евровидении и получения звания "Народная артистка Украины" билеты на ее концерты не подорожают, а для поклонников, которые не могут приобрести билеты, певица готовит сюрприз. Джамала рассказала, что планирует найти спонсоров, чтобы организовать концерты с условной ценой за билеты - 20 грн.


Как сообщал ONLINE.UA, в сети появились новые фото выступления Джамалы в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?