Россиянам объяснили, что искать экстремистов надо не в Украине, а дома: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Россиянам объяснили, что искать экстремистов надо не в Украине, а дома: появилось видео

Россиянам объяснили, что искать экстремистов надо не в Украине, а дома: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Горький Лук  посоветовал россиянам искать экстремистов не в Украине, а в своей стране.


Об этом он рассказал в блоге на ONLINE.UA.


"Материалы нашей кафедры признали в России экстремистскими. Решением Кировского районного суда города Свердловска... Или его переименовали уже в Екатеринбург? Тогда я не понимаю, почему район не переименовали. Статья о ненависти и о бегемотах и антилопах была признана экстремистской, доступ к сайту нашему был заблокирован. Заблокирован доступ только к одной странице, которая, скорее всего, была указана в иске", - говорит он.


"Почти в каждом моем блоге звучит слово «ненависть», причем говорю его не я, я его просто пересказываю. Когда в городе Свердловске, ныне Екатеринбурге, на одной из центральных площадей собирались российские наемники, чтобы ехать в Украину поохотиться на хохлов, под это дело устраивались народные гуляния с матрешками, валенками, гармонями, с освящением поповской святой водой, почему-то ни один суд в России на это не отреагировал. Хотя у них в кодексе есть статья за наемничество. Почему-то это не считалось экстремизмом", - добавил блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: В России запутались с ненавистью и экстремизмом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?